Жена хочет продать дом. куплен на мат. капитал у нас не совершенно летние дети. Это законно? Она подала на развод.
Лучший ответ
Она не сможет этого сделать без Вас и без согласия органа опеки.
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!
Продать безВашегоучастия и разрешения органов опеки она не сможет.
Благодарю Вас за полезную консультацию!
А что она может у меня отобрать? Ведь она ушла к другому, забрав с собой детей.
А за что Вы опасаетесь?