Права отца на ребенка после окончания гражданского брака
Отец не выполняет свои обязанности. Не является работающим. Как можно такому доверить ребёнка.
А как можно было от такого рожать? Можно же было. Значит, и доверить можно. Другое дело, что можете ставить вопрос о лишении родительских прав, но то, что Вы перечислили не яляется основанием для лишения.
Здравствуйте. Вы вправе обратиться в суд с иском о лишении родительских прав отца, либо ограничение его прав на общение с ребёнком
Точно такие же, как и у матери. Ровно как и обязанности. Одинаковые.