Прошу высказаться по сути вопроса продал ООО, так как по заверению директора прибыли небыло, оказалась, спустя полгода
Виктор, согласно закону "Об обществах с ограниченной ответственностью" (ст. 2.) участники общества не отвечают по обязательствам Общества и несут риск убытков, связанных с деятельностью общества, в пределах стоимости принадлежащих им долей в уставном капитале общества.
Однако, в соответствии со ст. 3 этого закона в случае несостоятельности (банкротства) общества по вине его участников или по вине других лиц, которые имеют право давать обязательные для общества указания либо иным образом имеют возможность определять его действия, на указанных участников или других лиц в случае недостаточности имущества общества может быть возложена субсидиарная ответственность по его обязательствам.Поэтому теоретически в судебном порядке к вам могут быть обращены требования о выплате долгов общества.Но это уже отдельная тема.