Имущество а он мне говорит ну это же другой иск, вообщем кто что мне посоветует, может жалобу куда-нибудь написать?
Второй иск жены должне быть рассмотрен в полном объеме по новому делу.Это действительно новый иск.Жалобу никуда писать не надо.Рассмотреть новое дело-обязанность судьи.
Первое решение обязательно должно быть приобщено к делу в подтверждении того, что ст.35 СК не может быть применена. т к судом ранее установлено, что имущество не общее.Вот это в суде и доказывайте, а не спорьте с судьей о том, о чем спорить не надо..
Данный иск заявлен уже не заинтересованным лицом. Так как она никаким образом не сможет претендовать на домовладение. Также Вы должны обосновать и законность сделки.
Если первое решение суда вступило в законную силу, то Вы можете воспользоваться им, так как оно имеет юридическую преюдицию. Судья обязан принять к производству второй иск и рассмотреть его, но по всей вероятности бывшей супруге будет отказано в иске.