Пересмотр уголовного дела 10 летней давности с целью реабилитации - возможен ли он?
Возможен ли пересмотр уголовного дела 10 летней давности, по которому вынесено решение, приговор исполнен, новые обстоятельства не появлялись. Хочу добиться реабилитации. Был осуждён условно, судимость снята и погашена.
Лучший ответ
какие доводы и доказательства для реабилитации? В Вашем случае пересмотр возможен если появились новые обстоятельства, согласно ст.413 -415 УПК РФ
Спасибо за помощь!