Процесс обмена водительского удостоверения международного образца на российское в Ростове-на-Дону для граждан России, живущих за границей.
Я хотел бы узнать что необходимо для того, что бы обменять водительское удостоверение международного образца на Российское Прописка и гражданство России имеется. Прописан в Ростове-на-Дону с Июня 2009 года. С января 1996 проживал за пределами России, в США.
Здравствуйте, Игорь, Вам надо обратиться в ГИБДД по месту жительства с заявлением об обмене водительского удостоверенияй. Документы, которые будут необходимы: паспорт гр-на РФ, экзаменационная карточка водителя, фотография 3х4 с левым уголком для водительского удостоверения, медицинская справка установленного образца, старое водительское удостоверение и квитанция об оплате госпошлины.