Чагода, 15.07.2016, 23:34

ДТП без страховки - Как обратиться в суд за ущерб автомобиля и моральный вред?

Вопрос №11036049 из г. Вологда
опубликован 15.07.2016, 23:34
У меня такая ситуация. 12.072016 произошло ДТП с участием моего автомобиля. Водитель моего авто был мой муж, он ехал по главной дороге в него въезжает ВАЗ-21093 были вызваны гаишники нарушений с моим мужем нет, а водитель ваза, нарушение ст.12.14 ЧЗ Коап Рф п.8.3 ПДД страховки у него небыло. Машина сильно повреждена могу ли я обратиться в суд на водителя ваза, за ущерб машины, и могу ли я подать иск о моральном вреде? Если да,то как?
Лучший ответ
Рекомендуется

да можете. по поводу составления иска обратитесь в любую юридическую фирму в вашем городе занимающуюся дтп

15.07.2016, 23:42
Оценка автора вопроса:
а поэтому поводу можно составить иск за моральный ущерб?

А иск о моральном ущербе могу подать?

16.07.2016, 00:14

да можете на виновника пришествия цена иска о моральном вреде соразмерна вашим страданиям и моральному вреду

17.07.2016, 01:00