Водитель ВАЗ 2105 признан виновником ДТП, в результате пострадали 3 человека, в том числе ребенок, который умер через 3 дня - Какие наказания возможны?
ДТП произошло 9 июня 2014, водитель ваз 2105 поворачивал со встречной, во двор. Я ехал прямо, по главной дороге, в результате ДТП пострадали 3 человека, водитель ВАЗ, и 2 пассажира, В машине находилась внучка водителя, которая через 3 дня скончалась, не выдержало сердце. Водитель ВАЗа признан виновником ДТП. Какое наказание грозит мне?
Лучший ответ
Здравствуйте, Антон!
Тут нужно смотреть все документы, начиная от протокола осмотра места происшествия. Какие есть на руках?