Арестованный лицом в алкогольном состоянии в результате проверки ГИБДД
ВУ лишён,лишенный сел за руль меня остановили дпс, попросили продуться и дали прибор со вставленной трубкой, я попросил новый, одели наручники доставили в отдел полиции и обвенили в управлении тс в алкогольном состоянии, понятых не было, ничего не подписывал.
Лучший ответ
Здравствуйте, чтобы оспаривать порядок освидетельствования на состояние алкогольного опьянения на месте нужно смотреть материалы дела.