Определение наследника частного дома с приусадебным участком после смерти мамы в случае наличия двух дочерей и развода с мужем
Кто является прямым наследником частного дома с приусадебным участком после смерти мамы (хозяйки этого дома и участка) если после смерти у неё остались две дочери и с мужем в разводе?
Лучший ответ
Александр Сергеевич, наследниками первой очереди являются ее дочери.