Как продать квартиру и уехать, если с женой в разводе и они имеют общего сына, который прописан, но живет с бывшей женой отдельно?
С женой в разводе. Общему сыну 15 лет. В моей собственности квартира. Приватизирована до брака и рождения сына. Сын прописан, но живет с бывшей женой отдельно. Хочу продать квартиру и уехать. Жена не выписывает сына. Как поступить?
Лучший ответ
Здравствуйте. Данный вопрос нужно в судебном порядке решать. Либо прописывать ребёнка с собой по новому адресу.
Я все понял, благодарю!