Интернет магазин просит паспортные данные для отправки товара, на сайте это не указано как поступить?

Лучший ответ

Это на Ваш выбор- если идет пересылка через почту России, паспортные данные не требуются, а если идет отправка через коммерческие службы доставок, то там данная информация может потребоваться. Если не хотите давать паспортные данные, то не давайте, тогда товар просто не отправят и все.