Школьный инцидент - Сверстники заставляют девочку раздеваться - возможен ли перевод обидчика?
Второклассник с двумя сверстниками по дороге домой из школы заставлял раздеваться девочку, одноклассницу. Есть свидетель, который это все видел с балкона и разогнал обидчиков. Может ли этот случай быть основанием перевода в другую школу мальчика совершившего эти действия.
Лучший ответ
Эти действия мальчика могут быть основой постановки на учет в ПДН.