Спорный инцидент в школе - девочка сломала нос, мама обвиняет мальчика, но на камере не видно удара
На прошлой неделе дети столкнулись в коридоре школы, оба бежали. Девочка ударилась о плечо мальчика, как итог сломан нос. Мама девочки на контакт не идёт, во всем обвиняет мальчика.
В школе собирают комиссию. Есть видио с камер, на них не видно момента удара, видно что бегут оба и что потом мальчик помогает девочки встать.
Чем черевато для мальчика эта ситуация и что и от кого должна требовать мама пострадавшей девочки?
Сколько лет детям? За вред, причиненный детьми до 14 лет в школе отвечает школа.
Дети начальной школы 3 и 4 класс.