Может ли другой банк забрать машину после выплаты автокредита, если на нее наложен арест?
Наложить арест можно (скорее всего это сделал не банк, а судебные приставы на основании решения суда, вынесенного по иску второго банка). Арест - это только запрет на продажу. Банк, в котором заложен автомобиль (по автокредиту) имеет преимущественное право на обращение взыскания на него в случае просрочки по кредиту. Когда кредит будет погашен, арест продолжить действовать и тогда второй банк сможет обратить взыскание на автомашину. В зависимости от суммы задолженности, банки могут либо получить сам автомобиль, либо - часть денег, вырученных приставами от его реализации (если сумма долга меньше стоимости авто).