Ответ на вопрос - Может ли банк забрать автомобиль или наложить арест, если машина находилась в кредите у предыдущего владельца?
Я купила машину, переоформила на себя. Через месяц я узнала что машина находилась в кредите у предыдущего владельца. Сейчас он кредит не платит. Может ли банк забрать авто или наложить арест? Спасибо.
Лучший ответ
Да, может. Вы вправе расторгнуть договор купли-продажи и требовать возврата денег.