Воронеж, 16.07.2016, 11:49

Неадекватное обслуживание энергосбыта - кидают с телефона на телефон и издеваются над проблемой перепадов напряжения

Вопрос №11037778 из г. Воронеж
опубликован 16.07.2016, 11:49
Проблема в некачественно оказанной услуге энергосбыта. На все вопросы "кидают" по разным телефонам, а воз и ныне там. Еще и в издевательской форме посылают. Дело в перепадах напряжения в сети от 130 до 205 и так скачками. Делаем видеосъемку как последний шанс доказать что не осел. Горят приборы. Причем счачки напряжения с утра до вечера уже 2 недели подряд. Ночью более менее и то падает. Мы живем в населенном пункте и проблема конкретно на нашей улице. Вызывали аварийку, толку нет, всё сводится к издевательским шуткам.. куда только не звонили.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, это как правило перекос, когда на одной линии больше потребителей, чем на другой, правится нормальным электриком, однако делают только за деньги. Как лечится такая жадность, составляете акт, сообщаете дежурному, после иск потребителя в суд по месту жительства, назначение экспертизы в судебном заседании по сгоревшей технике, в качестве третьего лица МРСК.

16.07.2016, 12:18
Оценка автора вопроса:
Кто должен составить акт? Компания не заинтересована в этом.

Кто должен составить акт? какая организация?

16.07.2016, 12:51

Уведомляете о дне составления акта, как правило энергетики не приезжают, составляете акт в свободной форме, дата , время, записываете еще двух участников, предупредив их, что необходимо поучаствовать в суде.

16.07.2016, 22:45

Кто должен составить акт? какая организация?

16.07.2016, 15:23

Обратитесь ещё в Роспотребнадзор и в Энергонадзор.

16.07.2016, 15:26

Уведомляете о дне составления акта, как правило энергетики не приезжают, составляете акт в свободной форме, дата , время, записываете еще двух участников, предупредив их, что необходимо поучаствовать в суде.

16.07.2016, 22:45