Неадекватное обслуживание энергосбыта - кидают с телефона на телефон и издеваются над проблемой перепадов напряжения
Здравствуйте, это как правило перекос, когда на одной линии больше потребителей, чем на другой, правится нормальным электриком, однако делают только за деньги. Как лечится такая жадность, составляете акт, сообщаете дежурному, после иск потребителя в суд по месту жительства, назначение экспертизы в судебном заседании по сгоревшей технике, в качестве третьего лица МРСК.
Кто должен составить акт? какая организация?
Уведомляете о дне составления акта, как правило энергетики не приезжают, составляете акт в свободной форме, дата , время, записываете еще двух участников, предупредив их, что необходимо поучаствовать в суде.
Обратитесь ещё в Роспотребнадзор и в Энергонадзор.