Подача иска в суд против МТС - рассмотрим выгодность при подключении платных услуг без согласия абонента или смену оператора?

• г. Красноярск

Имеет ли смысл подать в суд на оператора сотовой связи МТС за подключение платных услуг без моего ведома с последующим съемом денег? Выгодно ли это будет? Или проще поменять оператора?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Обратитесь с претензией по тел 0890.