Муж подал на развод. Когда я могу подать на алименты? Стоит ли это делать встречным иском или писать самостоятельное заявление?

Вопрос №11038208 из г. Краснодар
опубликован 16.07.2016, 12:51
Муж подал на развод. Когда я могу подать на алименты? Стоит ли это делать встречным иском или писать самостоятельное заявление?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, Анна!

Чтобы не терять времени, подавайте встречное исковое о взыскании алиментов и определении места жительства и порядка общения с детьми.

16.07.2016, 12:54

Здравствуйте.

Если против развода, то подавайте возражение на иск.

16.07.2016, 12:53

Денис Юрьевич, скажите это все совмещается в одном документе?

16.07.2016, 12:58

Да, все эти требования можно объединить в одном документе.

16.07.2016, 13:17