Воронеж, 16.07.2016, 13:30

Каким образом могу снизить размер алиментов по договоренности при усыновлении ребенка будущей жены?

Вопрос №11038252 из г. Воронеж
опубликован 16.07.2016, 13:30
Я плачу алименты, 25%, собираюсь жениться и усыновить ребенка будущей жены, дать ему свою фамилию и отчество. Я могу на работе написать заявление чтобы и на этого ребенка вычитали с меня алименты? Или только через заявление в суд будущей жены после регистрации брака и усыновления ребенка?
Лучший ответ
Рекомендуется

Я хочу чтобы с меня вычитала алименты на двоих детей. Я добровольно не могу написать заявление на работе?

16.07.2016, 13:40

Ответ уже дан: нет.

16.07.2016, 13:41

Здравствуйте, размер алиментов уменьшается только в судебном порядке.

16.07.2016, 13:31
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней

Я хочу чтобы с меня вычитала алименты на двоих детей. Я добровольно не могу написать заявление на работе?

16.07.2016, 13:40

Ответ уже дан: нет.

16.07.2016, 13:41