Как вернуть деньги, переведенные на номер сим-карты Bilayn, если продавец не отдал товар
Возможно ли вернуть деньги переведенные на сим билайн человеку которы на словах обещал отдать продоваемый товар но так и не отдал есть чеки перевода номера телефона и номер карты машенника.
Лучший ответ
Обратитесь в полицию с заявлением о мошенничестве, тогда есть шанс.
Я все понял, благодарю!