Как подтвердить доходы при подаче документов на ВНЖ без работы и какова требуемая сумма на счете?
Каким документом я могу подтвердить наличие доходов при подаче документов на ВНЖ, если я не работаю? Какая сумма должна быть на счете в банке?
Каким документом я могу подтвердить наличие доходов при подаче документов
на ВНЖ, если я не работаю и справку 2-НДФЛ получить не могу? И если справкой о счете в банке, то какая сумма денег должна быть на счете в банке?
Это должна быть сумма, проценты по которой позволяют обеспечить уровень дохода, равный средней заработной плате в регионе. В Москве, при ставке по вкладу на уровне 10% годовых - соответственно, около 4,5-5 миллионов рублей.
Здравствуйте.
Справка 2 - НДФЛ