Абакан, 16.07.2016, 15:39

Как исправить ошибку в имени в постановлении о предоставлении земельных участков под строительство индивидуальных гаражей при оформлении доверенности на своего дядю

Вопрос №11038877 из г. Абакан
опубликован 16.07.2016, 15:39
Я оформляю гараж по доверенности на своего дядю в постановлении о предоставлении земельных участках под строительство индивидуальных гаражей присутствует ошибка в имени, как мне ее исправить?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Нужно составить заявление в суд с требованием об установлении юридического факта. По большому счету, это - формальность, не стоит бояться суда в данном случае.

16.07.2016, 15:41
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

На основании какой статьи российского законодательства РФ, и какая гос. пошлина?

16.07.2016, 15:46

Нет никакой конкретной "статьи", любая правовая позиция составляется комплексно и с правильным изложением фактов, статьи судья знает лучше нас с Вами и лишний раз цитировать их смысла нет. Пошлина - 300 рублей.

16.07.2016, 15:47

Установление юридического факта это глава 28 Гражданского процессуального кодекса.

Размер госпошлины за подачу заявления об установлении факта, имеющего юридическое значение в соответствии с пп. 8 п. 1 ст. 333.19 Налогового кодекса РФ составляет 300 рублей.

16.07.2016, 15:51