Наследование гаража на основе документа о выделении земельных участков - что говорит закон?
Наследство переходит только в том случае если оно являлось безусловной собственностью, только тогда переход 100%, если имущество например принадлежало на праве договора безвозмездного пользования и т.д. вам нужно сначала признать право на данное имущество а потом уже унаследовать, вы не можете унаследовать то чего не имели до этого же юре. Нужно ознакомиться с документами и потом уже смотреть что можно сделать!
В России принят закон о гаражной амнистии
вступает в действие с 1 сентября 2021 года. Будет действовать до 2026 года
Воспользоваться «гаражной амнистией» смогут и наследники.