Смена адреса постоянной прописки - возможность прописки без личного присутствия и необходимые документы
Я прописана в Московской области, г.Домодедово, живу в Москве, есть временная прописка. Возникла такая ситуация, что нужно сменить адрес постоянной прописки на Новгородский район, Новгородский район, деревня Новоселицы. Я,в силу того, что у меня маленький ребенок, приехать туда не могу, поедет мама. Она же и собственник квартиры. Сможет ли она меня туда прописать бнз моего присутствия? Какие нужны документы от меня? Нужно ли сначала выписаться из Домодедово? Или можно обе процедуры в Новгороде осуществить?
Лучший ответ
Здравствуйте!
Нет, не сможет без Вашего личного участия зарегистрировать Вас по месту жительства. Никакие доверенности или нотариальные заявление не принимаются.
Прописаться вы должны самостоятельно. По доверенности прописаться нельзя.