Может ли дедушка оформить дарственную на приватизированную дачу (6 соток) и дачный домик на двоих внуков.
Скажите пожалуйста. Может ли дедушка оформить дарственную на приватизированную дачу (6 соток) и дачный домик на двоих внуков. Какие нужно предоставить документы.
Лучший ответ
Да, может подарить им по 1/2 доле дома и земельного участка. Необходимы технический паспорт домовладения, выписка из кадастрового плана земельного участка, свидетельства о праве собственности.