LSN Messenger
Москва, 16.07.2016, 17:07

Могут ли меня выписать из квартиры без моего согласия и какой компенсации мне полагается

Вопрос №11039390 из г. Краснодар
опубликован 16.07.2016, 17:07
Помогите пожалуйста в квартире прописано 6 человек. Четыре из которых попали в приватизацию То бишь я и мой брат в приватизации не попали живу с самого рождения прописан. Коммунальные услуги не платил (не просили но при надобности При желании могу оплатить за все время проживания! Мне 19 лет живу с мамой бабушкой тетей И младшим братом. Квартиру хотят продать мне говорят Иди на съемную квартиру и выписывайся Могут ли меня выписать без моего согласия в приватизации не попал Но живу с самого рождения и прописан тоже с самого рождения коммунальные услуги не платил. Если надо могу оплатить спасибо Жду вашего ответа могут ли без моего согласия меня выписать, и могу ли проживать или требовать условие что при выпески мне оплатят определённую сумму на сьемное жильё на 3-5 месяцев.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, не могут, у Вас пожизненное право пользования квартирой, если писали отказ от приватизации.

16.07.2016, 17:08
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней приватизация была в1996годута родился я вт1997

Приватизация была 1996 год а я родился и прописан с 1997

16.07.2016, 17:12

Тогда могут выписать в судебном порядке.

16.07.2016, 17:13