LSN Messenger
Кропивницкий, 16.07.2016, 17:47

Проблема с регистрацией проживания в квартире бывшего мужа - как разрешить ситуацию с множеством прописанных людей?

Вопрос №11039439 из г. Кропивницкий
опубликован 16.07.2016, 17:47
У меня к Вам вопрос, попробую обьясниться. Проживаю в квартире бывшего мужа. Он там прописан один. Решила поставить счетчик на воду. Вызвала сотрудника с водоканала, поставил счетчик. Но зарегистрировать отказался. Оказывается, уже больше двух лет в водоканале зарегистрировано что в квартире проживает три человека. Им сказали соседи, но мне никто из сотрудников водоканала ничего не говорил и для меня это была новость! Соседи приписали мне моего отца, так как он очень часто приходил ко мне домой и моего бывшего парня, так как опять таки, часто его видели. Что мне делать? Как решить эту ситуацию? Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Я взяла справку. (Как брала - тоже история. Не хотят давать, им нужен конкретно сам человек, который там прописан, то есть бывший муж. Уговорили на третий раз.) Но в водоканале их справка не устраивает. Говорят, что да-прописан один. Но вот они знают, что по факту проживает трое. У них " в компьютере так забито". Что делать не знаю.

16.07.2016, 20:38

Обратитесь в суд с иском о неправильном начислении услуг

17.07.2016, 09:17

Возьмите справку с ЖЭКа

16.07.2016, 19:42

Я взяла справку. (Как брала - тоже история. Не хотят давать, им нужен конкретно сам человек, который там прописан, то есть бывший муж. Уговорили на третий раз.) Но в водоканале их справка не устраивает. Говорят, что да-прописан один. Но вот они знают, что по факту проживает трое. У них " в компьютере так забито". Что делать не знаю.

16.07.2016, 20:38

Обратитесь в суд с иском о неправильном начислении услуг

17.07.2016, 09:17