И как правильно в данном случае составить заявление об увольнении.
Расскажи пожалуйста как поступить в такой ситуаации. Директор не подписывает заявление об увольнении. Заявления которые я передовала он отрицает, что их получал. Зарплата не выплачивается 2 месяца. И как правильно в данном случае составить заявление об увольнении.
Самое главное для Вас - иметь на руках подтверждение о том, что работодатель получил Ваше заявление об увольнении. До истечения двухнедельного срока с момента предупреждения исправно ходите на работу, иначе рискуете быть уволенной за прогул (это - обычная практика работодателей). С уважением,