Четыре месяца без зарплаты - Какие действия работодатель может предпринять против меня после написания заявления на увольнение?
Не выходите на работу, более того, представьте работодателю больничный лист для оплаты. Далее обратитесь в трудовую инспекцию с жалобой о нарушении ваших трудовых прав, если результата не будет - обратитесь в суд в течение трех месяцев с момента увольнения (12 августа). Какие-либо санкции, которые могут быть к вам применены - незаконны.
Если вы написали заявление на увольнение и у вас был больничный, то больничный не является препятствием для увольнения после 14 дней, вы же на больничном это время были, а не прогуливали. Если вас заставляют выполнить определенную работу, перед увольнением если это превышает 14 дней после написания заявления, это не законно. Обратитесь в трудовую инспекцию.