Как оформить генеральную доверенность на продажу недвижимости в России, находясь на Украине - возможности и варианты
Я гражданка России. Сейчас нахожусь на Украине. Как оформить ген доверенность на продажу недвижимости в России. Только через консульство или есть ещё варианты.
Лучший ответ
Оформить доверенность Вы можете у любого нотариуса, затем в России нужно оформить нотариально удостоверенный перевод на русский язык.
Спасибо, именно так и сделаю!