Возможно ли потребовать уменьшение стоимости услуг агентства недвижимости, если договор купли-продажи пришлось перерабатывать дважды, и сколько вернуть в случае оплаты 50 тысяч рублей.
Здравствуйте. Было бы разумно вообще отказаться от услуг агенства и потребовать возврата всей суммы. А договор купли-продажи любой юрист составит за 1 т.р. За что Вы платите 50 т.р.? Подумайте.
если в цену входило составление договора - то да вправе, о размере - по договоренности если в договоре не прописана отдельно оплата за составление договора
Если ошибки в договоре были исправлены агентством, то не имеете права требовать уменьшения услуг, если ошибки Вы исправляли сами, то можете требовать, доказав, что ошибки были действительно допущены.