Проблемы с оформлением иппотеки - необходимость множественных дополнительных соглашений к договору купли-продажи

Оформляем иппотеку, подписали кредитный договор, договор купли-продажи, все документы отнесли в юстицию. Потом некоторые пункты договора купли-продажи пришлось моменять, сделали доп. соглашение к договору. В юстиции нам все зарегистрировали, выдали все документы со свидельством, после чего мы отнесли все в банк, им не понравился наш договор, теперь банк нам говорит, что нужно переделать договор купли-продажи, или составить ещё одно доп. соглашение и зарегистрировать его в юстиции. У меня вопрос, сколько таких доп. соглашений к договору мы имеем право делать? Одно уже есть, и получается нужно ещё одно, можно ли так делать?
Лучший ответ

Делать -то можно сколько угодно. А что банку то не понравилось?

Считаю, что с банком можно поспорить и потребовать исполнения условий кредитного договора, т.е. выплаты денег!

не понравилось,как расписаны суммы,у нас получается такая ситуация,квартира стоит 1200000,первонач. взнос 120000 тысяч,заемных средств 1080000.Но продавец потребовал 50000тысяч,мы ему заплатили и получается что нам нужно не 1080000,а 1030000,у работников банка спросили что нам делать с этими 50000 тысячами,нам сказали ничего страшного пойдут в счёт ипотеки,но после того как нам уже все зарегистрировала юстиция,они нам говорят,что не могут в счёт ипотеки эту сумму пустить,нужно сколько заказали столько и выдать,предложили нам вообще аннулировать предыдущее доп. соглашение и сделать новое,в юстиции сказали ещё одно просто сделать,чтоб не аннулировать.Вот теперь мы запутались,сейчас мы сделаем ещё одно доп. соглашение,как нам сказала юстиция,но боюсь,что банк ответит,что надо онулировать предыдущее.