Мои пятна оказались болезнью, а лечение только усугубило ситуацию - что делать?
Здравствуйте Ярослав!
В зависимости от цели, которой хотите достичь.
1. Взыскивайте причинённый ущерб. Обращайтесь с соответствующей претензией, при неудовлетворении претензии добровольно - в суд. Дела данной категории сложны, поэтому привлекайте к делу юриста, специализирующегося в данной категории дел.
2. При наличии оснований, возможно привлечение к административной/уголовной ответственности. Для проведения проверки можете обратиться с жалобой в прокуратуру.
Для установления правильности проведённого лечения обращайтесь в страховую компанию.