Оформление доли в собственность при покупке квартиры с использованием материнского капитала - кто может быть совладельцем?
При покупке квартиры с использованием материнского капитала обязательно оформлять долю в собственность на совершеннолетнего ребенка (возраст - почти 20 лет)? или только на несовершеннолетнего 2007 г.р.? Спасибо.
Лучший ответ
Да, обязательно оформлять на всех членов семьи. Но совершеннолетние члены семьи могут и отказаться от доли.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!