Пользователь 9111.ru
Екатеринбург, 16.07.2016, 22:13

На какое наследство имеет право ребенок, если он живет в другой семье?

Вопрос №11040493 из г. Екатеринбург
опубликован 16.07.2016, 22:13
Й ребёнок получит обязательную долю от того что было написанно на отце? Или что на его жене тоже? Если ребёнок живёт в другой семье))
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, Елизавета!

Попробуйте переформулировать вопрос. Непонятно какую информацию вы хотите получить.

16.07.2016, 22:18

Ребёнок усыновлён моим родным отцом, я по молодости нагуляла ребёнка и от него все отказались, сейчас Папа умер, оставил завещание все на маму, ребёнок несовершеннолетний мой будет иметь обязательную долю на то что было написанно на отца, или что на маму было написанно при жизни папы я тоже могу с мамой поделить?

16.07.2016, 22:22

Елизавета, Вы, ваша мама и ребенок являетесь наследниками первой очереди и наследуете в равных долях наследство Вашего папы.

16.07.2016, 22:32

Все завещание на маму, ребёнка в завещании нет! А мама не понимает наследство)) а машину которая записана на ней она продала вчера, могу я на долю этой машины претендовать? Когда папа умер 2 месяца назад))

16.07.2016, 22:36