В квартире 4 собственника по 1/4 папа мама 2 дочки у мамы в собственности есть еще квартира как и где переоформить
В квартире 4 собственника по 1/4 папа мама 2 дочки у мамы в собственности есть еще квартира как и где переоформить эту мамину квартиру в собственность одной из дочек а получить ее 1\4 в свою собственность при этом дочка не должна зависеть от мужа-быть единоличной собственницей.
Лучший ответ
Наталия! Договор дарения квартиры на дочь, договор дарения доли в квартире на маму. Обратитесь к любому нотариусу. В дальнейшем зарегистрируйте договора в УФРС и получите новые свидетельства о праве собственности . Удачи ! Адвокат Калинина А.А.