Как прекратить незаконное строительство и снести металлические гаражи на земельном участке ТСЖ без разрешительных документов?
Зравствуйте! У меня вопрос, как добиться сноса незаконно построенных металлических конструкций (гаражей) на земельном участке ТСЖ. никаких разрешительных документов владельцы гаражей не имеют. Кроме того после решения общего собрания о сносе.. один из владельцев завез стройматериалы и начал внутри строить капитальный бетонный гараж.
Лучший ответ
Доброго дня!
через суд, привлекайте третье лицо администрацию района, дело выигрышное, если ответчики не предоставят разрешительной документации на свои гаражи!