Как сносить металлические гаражи без документов - порядок действий властей
Металлические гаражи стоят в продолжение капитальных незаконно (документов нет и не было). Гаражному массиву 45 лет. Власти "созрели" для сноса. Капитальные гаражи с документами процентов 50%. Подскажите порядок сноса железных гаражей властями (уже несколько гаражей администрация с привлечением МЧС срезает замки, пока еще не не вывозит. Документов на снос никаких не предъявляют. Какие документы должны предъявить власти? Спасибо.
Лучший ответ
К сожалению, данные гаражи являются самовольными и подлежат сносу в соответствии с действующим гражданским законодательством РФ. Документы, на основании которых производится снос, могут быть различными-это и распоряжение органов местного самоуправления, и акты о выявлении самовольного строительства и решение суда. Вы можете подать в администрацию запрос о предоставлении вам копий документов, послуживших основанием для сноса.