Проблемы с переоформлением автомобиля - что делать, если продавец не отвечает
Купил машину, отдал часть денег продавцу. Продавец ездил по простой доверке, но документы все на руках. Продавец не может выйти на связь с хозяином (в другом городе якобы), а я все это время жду переоформления (месяц уже).
Вопрос: можно ли как то переоформить машину на меня, если никак не найти хозяина?
Лучший ответ
.. увы без хозяина ни как не переоформить.
Благодарю Вас за полезную консультацию!