Какие права имеет банк на списание средств с сберегательной книжки, открытой мужем на своего сына от первого брака, если у него имеются долги по кредитам?

Муж хочет открыть сберегательную книжку до 18 лет на своего сына от первого брака... Но у него есть долги по кредитам! Имеет ли право банк списать с этой книжки средства?
Лучший ответ

Если книжка будет принадлежать сыну - не будет иметь право списать по кредитам мужа.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!