Возможность оформления садового участка без приватизации и наличия выделенных документов - последствия и варианты решения
Хочу купить садовый участок. Он не приватизирован. Несколько раз уже был перепродан по садовой книжке. Найти тех кому изначально был выделен участок нет возможности. Смогу ли я оформить на себя участок? И какие могут быть последствия если не получится оформить, а будет только запись в садовой книжке о том что теперь я пользуюсь этим участком.
Здравствуйте, Валентина.
Вы не сможете оформить право собственности на данный земельный участок или только решать вопрос в судебном порядке. Если будет нужна помощь в составлении всех необходимых документов и решении Вашего вопроса, обращайтесь, буду рад вам помочь.
Последствия могут быть для вас плачевные: вы не сможете оформить участок на себя по праву собственности.