Как оформить и выкупить садовый участок у соседки без наличия документов о праве собственности?

Мы хотим купить садовый участок у соседки. Она на нем сажала 20 лет, но документов никаких нет. Более того из 10 соток, 5 соток она когда-то покупала у соседей и на него имеется только книжка на Ионова Александра об уплате членских взносов в 1992 году. Как можно оформить садовый участок на себя и выкупить его у соседки.

Лучший ответ

Здравствуйте, Лариса!

Помогите соседке оформить участок на нее, а потом у нее покупайте.