Обман при покупке машины - ограничение судебным приставом, отказ возврата денег. Как поступить в данной ситуации?
Купила машину, мужчина, которая была оформлена на женщину, а продавал мужчина, представился ее сыном, но как позже выяснилось он обычный перекуп, а на авто наложено ограничение судебным приставом, запрет на любые регистрационные действия, деньги возвращать ни владелица, ни посредник не хотят, подскажите, что делать?
Татьяна, обращайтесь в суд с иском о расторжении Договора и возврата денежных средств, другого варианта просто нет.
Но чтобы вам помочь с иском, необходимо смотреть ДКП авто, он у вас на руках?
В суд придется вам обращаться с иском о признании договора купли-продажи недействительным и возврату денег