Что делать, если после покупки автомобиля наложены ограничения судебными приставами за долги старого владельца и как повысить шансы на снятие этих ограничений?
Купил авто 20.10.15.не было ни каких ограничений, переоформил, а 16.11.2015 было наложено ограничения на регистрацинные действия судебными приставами за долги старого владельца. Как мне поступить? Какие шансы снять ограничение.
Обратиться к приставам с заявлением о снятии ареста на автомобиль, поскольку на момент наложения ареста собственником были уже Вы. Предоставьте судебному приставу копию договора купли-продажи автомобиля и копию ПТС.
Прежнему собственнику необходимо обратиться к приставу и представить доказательства продажи авто. Если авто являлось предметом залога на момент продажи - на него может быть обращено взыскание.
Расторгайте договор с покупателем- ст