Как решить спорную ситуацию - установка душевой кабины на кухне коммунальной квартиры против воли соседей?

Меня зовут Михаил у меня вопрос? Имеет ли права соседи устанавливать душевую кабину на кухне в комунальной квартире, если все остальные соседи против? И куда обращаться с жалобой на них?

Лучший ответ

Соседи по коммунальной квартиры не имеют права устанавливать душевую кабину на кухне без согласия соседей и без согласованного в установленном порядке проекта переустройства квартиры. Можете обратиться с жалобой в районную администрацию, а также в государственную жилищную инспекцию.

Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!