Москва, 17.07.2016, 11:38

Неожиданные доплаты при покупке автомобиля - почему покупателю нужно заплатить дополнительно за оформление документов

Вопрос №11042249 из г. Москва
опубликован 17.07.2016, 11:38
При покупки авто в автосалоне цена автомобиля в договоре купли продажи указана 7300000, но нам предъявили, что нужно заплатить еще 35000 за оформление документов, отказаться мы не можем, так как не отдают оригинал ПТС.
Лучший ответ
Рекомендуется

Нужно смотреть условия договора, деньги за машину уже внесли?

17.07.2016, 11:40

Да внесли, в условиях договора про данную сумму 35000 ничего не прописано.

17.07.2016, 12:09

Ответ направлен в личку.

17.07.2016, 12:12

Я отправила текст договора, может где то есть подвох, посмотрите.

17.07.2016, 12:59

Нет текста договора.

17.07.2016, 13:06