Новая Водолага, 17.07.2016, 12:16

Что грозит за побои-синяк под глазом.

Вопрос №11042401 из г. Новая Водолага
опубликован 17.07.2016, 12:16
Что грозит за побои-синяк под глазом.
Лучший ответ
Рекомендуется

МОЙ ДРУГ УДАРИЛ МЕНЯ В ГЛАЗ! я ПОДАЛА ЗАЯВЛЕНИЕ! У МЕНЯ ПОБОИ ЛЁГКОЙ СТЕПЕНИ. НО СВИДЕТЕЛЕЙ НЕТ ТОЛЬКО МОЁ СЛОВО ПРОТИВ ЕГО СЛОВА!

17.07.2016, 14:31

Позаботьтесь, чтобы были еще какие-либо доказательства, помимо свидетелей. Это в Ваших интересах.

17.07.2016, 15:34

Следствие разберется и передаст дело в суд.Воспользуйтесь услугами адвоката

17.07.2016, 18:40

В полиции погрозят пальцем и скажут больше так не делать.

17.07.2016, 12:39
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней

карається штрафом до п'ятдесяти неоподатковуваних мінімумів доходів громадян або громадськими роботами на строк до двохсот годин, або виправними роботами на строк до одного року

17.07.2016, 12:39
Оценка автора вопроса:
сПАСИБО ! А ЕСЛИ НЕТ СВИДЕТЕЛЕЙ ТОЛЬКО МОЕ СЛОВО ПРОТИВ ЕГО СЛОВА?

МОЙ ДРУГ УДАРИЛ МЕНЯ В ГЛАЗ! я ПОДАЛА ЗАЯВЛЕНИЕ! У МЕНЯ ПОБОИ ЛЁГКОЙ СТЕПЕНИ. НО СВИДЕТЕЛЕЙ НЕТ ТОЛЬКО МОЁ СЛОВО ПРОТИВ ЕГО СЛОВА!

17.07.2016, 14:31

Позаботьтесь, чтобы были еще какие-либо доказательства, помимо свидетелей. Это в Ваших интересах.

17.07.2016, 15:34

Следствие разберется и передаст дело в суд.Воспользуйтесь услугами адвоката

17.07.2016, 18:40