Развод после 25 лет брака - Муж желает передать свою долю имущества сыну
Здравствуйте, Виталий !
Если есть согласие о расторжении брака и по поводу раздела имущества, Вы можете заключить с супругой соглашение о разделе, а брак расторгнуть в ЗАГСе(если сын достиг совершеннолетия)
Если Вы с супругой не достигните соглашения о разделе имущества, то раздел возможен в судебном порядке. Раздел так же возможен и без расторжения брака.
После раздела имущество можно подарить сыну.
Если есть необходимость в детальной консультации/подготовке иска, соглашений пишите на почту pravozascita@bk.ru
Вначале разделите, а потом дарите.