Правомерно ли требование председателя Адлерского ГСК Взлёт оплатить вступительный взнос для получения членской книжки?
Доброго дня!
А это членство Вам нужно?
Вы можете запросить у председателя копии следующих документов:
1. Устав
2. Решение по сумме вступительного взноса
3. решение по сумме членских взносов
4. Копии договоров на электроснабжение, водоснабжение, водоотведение, газоснабжение, вывоз мусора!
На сколько я правильно понимаю жилой гараж
Также направьте по почте председателю Ваш договор на снабжение электроэнергией и пользование инфраструктурой, в случае уклонения от подписания Вашего договора Вы подаете в суд для заключения Вашего договора.
Если возникнут еще вопросы пишите в личку!